LogoAnmeldung
Freitag, 15.09.2017, 08:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Gruppe A 
12:30FC Vapor — MSW Juniors1 : 1
12:30FC Vapor — RMD Juniors1 : 1
12:30FC Vapor — FC Hansi0 : 0
12:55RMD Juniors — FC Hansi1 : 0
13:05MSW Juniors — RMD Juniors1 : 2
13:25MSW Juniors — FC Hansi1 : 1
Play-Off
HF 1FC Hansi — RMD Juniors0 : 2
HF 2MSW Juniors — FC Vapor1 : 0
Platz 3 FC Hansi — FC Vapor1 : 0
Finale
14:10RMD Juniors — MSW Juniors0 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.MSW Juniors5
2.RMD Juniors3
3.FC Hansi2
4.FC Vapor1
Fairplay

Orga


Freitag, 22.09.2017, 10:24 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30Sendling Brüder — Soccer Lions1 : 1
12:30Soccer Lions — Harras Bulls1 : 4
12:30Sendling Brüder — Harras Bulls0 : 2
12:30Balkan Orient Spor — Harras Bulls0 : 0
12:30Balkan Orient Spor — Soccer Lions0 : 1
12:30Balkan Orient Spor — Sendling Brüder0 : 1
12:30Balkan Orient Spor — FC Vapor0 : 2
12:30FC Vapor — Harras Bulls0 : 1
12:30FC Vapor — Soccer Lions1 : 2
12:30FC Vapor — Sendling Brüder0 : 0
Play-Off
HF 1Harras Bulls — FC Vapor3 : 0
HF 2Soccer Lions — Sendling Brüder3 : 1
Platz 3 FC Vapor — Sendling Brüder3 : 2
Finale
12:30Harras Bulls — Soccer Lions2 : 3
Spielort: 
Gastgeber: Soccer Lions
Tagessieger + Punktetabelle
1.Soccer Lions6
2.Harras Bulls4
3.FC Vapor3
4.Sendling Brüder2
5.Balkan Orient Spor1
Fairplay

Orga


Freitag, 29.09.2017, 09:52 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30Harras Bulls — Sendling Brüder1 : 1
12:40FC Vapor — Balkan Orient Spor4 : 0
12:53FC Vapor — Sendling Brüder0 : 0
13:03Balkan Orient Spor — Harras Bulls0 : 4
13:16Balkan Orient Spor — Sendling Brüder0 : 1
13:26Harras Bulls — FC Vapor4 : 0
Play-Off
HF 1Harras Bulls — Balkan Orient Spor6 : 0
HF 2FC Vapor — Sendling Brüder0 : 1
Platz 3 Balkan Orient Spor — FC Vapor0 : 1
Finale
15:00Harras Bulls — Sendling Brüder2 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls5
2.Sendling Brüder3
3.FC Vapor2
4.Balkan Orient Spor1
Fairplay

Orga


Freitag, 06.10.2017, 08:36 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Gruppe A 
13:50BAL 73 — Sendlinger Kickerz0 : 3
12:30RMD Juniors — Sendlinger Kickerz0 : 2
12:30RMD Juniors — BAL 732 : 2
Gruppe B
14:20Harras Bulls — Balkan Orient Spor1 : 0
12:30FC Vapor — Harras Bulls0 : 6
12:30FC Vapor — Balkan Orient Spor0 : 0
Play-Off
Platz 3 BAL 73 — FC Vapor2 : 1
Finale
14:00Harras Bulls — Balkan Orient Spor2 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls7
2.Balkan Orient Spor5
3.BAL 734
4.FC Vapor3
5.RMD Juniors1
6.Sendlinger Kickerz1
Fairplay

Orga


Samstag, 14.10.2017, 10:34 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30Harras Bulls — FC Vapor1 : 0
12:30Arnulf Lions — Harras Bulls0 : 2
12:30FC Vapor — Arnulf Lions1 : 1
12:30Boomerang — Balkan Orient Spor2 : 0
12:30Sendling Brüder — Boomerang0 : 0
12:30Balkan Orient Spor — Sendling Brüder2 : 2
Play-Off
VF 1FC Vapor — Balkan Orient Spor2 : 1 s.O.
VF 2Arnulf Lions — Sendling Brüder4 : 1
HF 1Boomerang — FC Vapor1 : 0
HF 2Harras Bulls — Arnulf Lions2 : 0
Platz 3 FC Vapor — Arnulf Lions2 : 0
Finale
12:30Boomerang — Harras Bulls0 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls7
2.Boomerang5
3.FC Vapor4
4.Arnulf Lions3
5.Balkan Orient Spor1
6.Sendling Brüder1
Fairplay

Orga


Freitag, 20.10.2017, 06:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:30Sendling Brüder — Balkan Orient Spor0 : 0
Play-Off
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Balkan Orient Spor1
2.Sendling Brüder1
Fairplay

Orga


Freitag, 27.10.2017, 08:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Gruppe A 
11:11BM Fighters — Sendling Brüder2 : 0
11:11Harras Bulls — Boomerang0 : 0
11:11BM Fighters — Harras Bulls2 : 2
11:11Sendling Brüder — Boomerang2 : 4
11:11Harras Bulls — Sendling Brüder4 : 0
11:11BM Fighters — Boomerang0 : 0
12:30Balkan Orient Spor — FC Vapor0 : 1
12:30MSW Juniors — Balkan Orient Spor2 : 0
12:30FC Vapor — MSW Juniors0 : 4
Play-Off
VF 1Balkan Orient Spor — BM Fighters0 : 1
VF 2FC Vapor — Boomerang1 : 2
HF 1MSW Juniors — BM Fighters1 : 3
HF 2Harras Bulls — Boomerang3 : 0
Platz 5 Balkan Orient Spor — FC Vapor1 : 2
Platz 3 MSW Juniors — Boomerang1 : 0
Finale
12:30Harras Bulls — BM Fighters2 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls8
2.BM Fighters6
3.MSW Juniors5
4.Boomerang4
5.FC Vapor3
6.Balkan Orient Spor2
7.Sendling Brüder1
Fairplay

Orga


Dienstag, 02.11.2017, 09:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Gruppe A 
11:20Harras Bulls — Sendling Brüder0 : 0
11:20FC Vapor — MSW Juniors0 : 2
11:20Harras Bulls — FC Vapor2 : 0
11:20Sendling Brüder — MSW Juniors0 : 4
11:20Harras Bulls — MSW Juniors0 : 0
11:20Sendling Brüder — FC Vapor0 : 1
13:30Balkan Orient Spor — Samborella Juniors0 : 2
13:30Boomerang — RMD Juniors3 : 1
13:30Balkan Orient Spor — Boomerang1 : 1
13:30Samborella Juniors — RMD Juniors2 : 0
13:30Balkan Orient Spor — RMD Juniors1 : 3
13:30Samborella Juniors — Boomerang3 : 0
Play-Off
HF 1MSW Juniors — Boomerang1 : 3
HF 2Harras Bulls — Samborella Juniors1 : 0
Platz 7 Sendling Brüder — Balkan Orient Spor1 : 2
Platz 5 RMD Juniors — FC Vapor2 : 0
Platz 3 MSW Juniors — Samborella Juniors1 : 2
Finale
13:30Harras Bulls — Boomerang1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls9
2.Boomerang7
3.Samborella Juniors6
4.MSW Juniors5
5.RMD Juniors4
6.FC Vapor3
7.Balkan Orient Spor2
8.Sendling Brüder1
Fairplay

Orga


Sonntag, 12.11.2017, 10:55 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
13:30Sendling Brüder — Joga Bonito0 : 1
13:40Samborella Juniors — Balkan Orient Spor1 : 1
13:53Samborella Juniors — Joga Bonito0 : 0
14:03Balkan Orient Spor — Sendling Brüder4 : 1
14:16Balkan Orient Spor — Joga Bonito0 : 5
14:26Sendling Brüder — Samborella Juniors0 : 2
13:30RMD Juniors — Harras Bulls0 : 0
13:40FC Vapor — Boomerang0 : 2
13:53FC Vapor — Harras Bulls0 : 4
14:03Boomerang — RMD Juniors0 : 0
14:16Boomerang — Harras Bulls3 : 1
14:26RMD Juniors — FC Vapor1 : 0
Play-Off
VF 1RMD Juniors — Balkan Orient Spor1 : 2
VF 2Harras Bulls — Samborella Juniors0 : 1
HF 1Boomerang — Balkan Orient Spor1 : 2
HF 2Joga Bonito — Samborella Juniors0 : 1
Platz 3 Boomerang — Joga Bonito2 : 1
Platz 7 FC Vapor — Sendling Brüder0 : 3
Platz 5 RMD Juniors — Harras Bulls2 : 3
Finale
13:30Balkan Orient Spor — Samborella Juniors0 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Samborella Juniors9
2.Balkan Orient Spor7
3.Boomerang6
4.Joga Bonito5
5.Harras Bulls4
6.RMD Juniors3
7.Sendling Brüder2
8.FC Vapor1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.11.2017, 11:12 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
13:00Balkan Orient Spor — Harras Bulls2 : 2
13:12Hood Ballers — Sendling Brüder2 : 2
13:27Hood Ballers — Harras Bulls0 : 2
13:39Sendling Brüder — Balkan Orient Spor0 : 1
13:54Sendling Brüder — Harras Bulls1 : 1
14:06Balkan Orient Spor — Hood Ballers3 : 2
13:30Team HSB — Joga Bonito0 : 2
13:40FC Vapor — RMD Juniors0 : 3
13:53FC Vapor — Joga Bonito2 : 0
14:03RMD Juniors — Team HSB1 : 0
14:16RMD Juniors — Joga Bonito1 : 1
14:26Team HSB — FC Vapor0 : 0
Play-Off
HF 1Balkan Orient Spor — Joga Bonito1 : 0
HF 2Harras Bulls — RMD Juniors1 : 2
Platz 7 Hood Ballers — Team HSB0 : 2
Platz 5 Sendling Brüder — FC Vapor1 : 2
Platz 3 Joga Bonito — Harras Bulls0 : 4
Finale
13:30Balkan Orient Spor — RMD Juniors0 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.RMD Juniors9
2.Balkan Orient Spor7
3.Harras Bulls6
4.Joga Bonito5
5.FC Vapor4
6.Sendling Brüder3
7.Team HSB2
8.Hood Ballers1

Das Team Samborella Juniors wurde gesperrt weil, sie einen Spieler hatten der zu alt war für die U17. Die Harras Bulls dominieren zur Zeit die Liga mit 30 Punkten vor Sprung zum Zweiten und in der Orga Wertung ist Harras Bulls auch auf dem ersten Platz, da führen Sie aber nur mit einem Punkt.

Fairplay

Orga


Freitag, 01.12.2017, 11:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30FC Vapor — Hood Ballers0 : 1
13:43MSW Juniors — Hood Ballers0 : 0
13:56FC Vapor — MSW Juniors0 : 2
Group B
13:30Joga Bonito — FC Stunz4 : 0
13:43Team HSB — FC Stunz3 : 0
13:56Joga Bonito — Team HSB0 : 1
Group C
13:30FC Ackermannbogen — Harras Bulls0 : 5
13:43Balkan Orient Spor — Harras Bulls0 : 2
13:56FC Ackermannbogen — Balkan Orient Spor1 : 2
Play-Off
FC Vapor — FC Stunz2 : 0
Hood Ballers — Joga Bonito0 : 1
FC Ackermannbogen — FC Vapor2 : 0
Balkan Orient Spor — Hood Ballers0 : 0
FC Stunz — FC Ackermannbogen2 : 2
Joga Bonito — Balkan Orient Spor1 : 1
HF 1Team HSB — Harras Bulls0 : 1 G.G.
HF 2MSW Juniors — Joga Bonito3 : 0
Platz 3 Joga Bonito — Team HSB1 : 0 G.G.
Finale
13:30Harras Bulls — MSW Juniors4 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Bulls10
2.MSW Juniors8
3.Joga Bonito7
4.Team HSB6
5.Balkan Orient Spor1
6.FC Ackermannbogen1
7.FC Stunz1
8.FC Vapor1
9.Hood Ballers1

Das Team Balkan Orient Spor hat sich in den letzten Wochen sehr stark verbessert. Mit den Hood Ballers,Fc Ackermann sind zwei neue Manchaften dazu gekommen.

Fairplay

Orga


Freitag, 15.12.2017, 14:42 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Sendling Brüder — BAL 731 : 0
13:43Skillz United — BAL 732 : 0
13:56Sendling Brüder — Skillz United3 : 0
Group B
13:30FC Ackermannbogen — Team HSB0 : 2
13:43FC Ezidi — Team HSB0 : 1
13:56FC Ackermannbogen — FC Ezidi1 : 0
Play-Off
HF 1Sendling Brüder — FC Ackermannbogen0 : 1
HF 2Skillz United — Team HSB1 : 0
Platz 5 BAL 73 — FC Ezidi1 : 0
Platz 3 Sendling Brüder — Team HSB0 : 1
Finale
13:30FC Ackermannbogen — Skillz United0 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Skillz United7
2.FC Ackermannbogen5
3.Team HSB4
4.Sendling Brüder3
5.BAL 732
6.FC Ezidi1
Fairplay

Orga


Freitag, 15.12.2017, 22:51 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group C 
13:30Boomerang — Harras Bulls0 : 3
13:43FC Stunz — Harras Bulls1 : 7
13:56Boomerang — FC Stunz0 : 0
Group D
13:30Balkan Orient Spor — Hood Ballers1 : 0
13:40FC Vapor — MSW Juniors0 : 0
13:53FC Vapor — Hood Ballers0 : 0
14:03MSW Juniors — Balkan Orient Spor0 : 1
14:16MSW Juniors — Hood Ballers0 : 0
14:26Balkan Orient Spor — FC Vapor0 : 0
Play-Off
VF 1Boomerang — Hood Ballers0 : 1
HF 1Harras Bulls — FC Vapor0 : 1
HF 2Balkan Orient Spor — Hood Ballers1 : 2
Platz 7 FC Stunz — MSW Juniors0 : 1
Platz 3 Harras Bulls — Balkan Orient Spor1 : 0
Finale
13:30Hood Ballers — FC Vapor1 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Hood Ballers8
2.FC Vapor6
3.Harras Bulls5
4.Balkan Orient Spor4
5.Boomerang1
6.MSW Juniors1
7.FC Stunz0
Fairplay

Orga


Samstag, 06.01.2018, 11:56 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Joga Bonito — FC Ackermannbogen0 : 0
13:30Sendling Brüder — Arnulf Lions2 : 1
13:30FC Vapor — RMD Juniors1 : 2
13:30Joga Bonito — Sendling Brüder0 : 0
13:30FC Ackermannbogen — FC Vapor0 : 1
13:30Arnulf Lions — RMD Juniors1 : 2
13:30Joga Bonito — Arnulf Lions1 : 2
13:30FC Ackermannbogen — RMD Juniors0 : 2
13:30Sendling Brüder — FC Vapor2 : 0
13:30Joga Bonito — FC Vapor1 : 0
13:30FC Ackermannbogen — Sendling Brüder2 : 0
13:30FC Vapor — Arnulf Lions0 : 2
13:30Joga Bonito — RMD Juniors0 : 0
13:30FC Ackermannbogen — Arnulf Lions1 : 3
13:30Sendling Brüder — RMD Juniors0 : 3
Group B
12:55Boomerang — Harras Bulls0 : 0
13:30Balkan Orient Spor — FC Hansi0 : 0
13:30BAL 73 — Boomerang1 : 1
13:30Harras Bulls — Team HSB0 : 1
13:30FC Hansi — BAL 732 : 1
13:30Balkan Orient Spor — BAL 730 : 2
13:30FC Hansi — Boomerang0 : 0
13:30Harras Bulls — Balkan Orient Spor1 : 0
13:30Team HSB — FC Hansi0 : 1
13:30BAL 73 — Harras Bulls0 : 2
13:30Boomerang — Balkan Orient Spor0 : 0
13:30Harras Bulls — FC Hansi1 : 1
13:30Team HSB — BAL 731 : 1
13:30Boomerang — Team HSB0 : 2
Play-Off
HF 1RMD Juniors — Team HSB3 : 0
HF 2Arnulf Lions — Harras Bulls2 : 1
Platz 11 Balkan Orient Spor — FC Vapor0 : 1 n.E.
Platz 9 FC Ackermannbogen — Boomerang0 : 1
Platz 7 Joga Bonito — FC Hansi4 : 3 n.E.
Platz 5 Sendling Brüder — BAL 733 : 0
Platz 3 Harras Bulls — Team HSB1 : 0
Finale
13:30Arnulf Lions — RMD Juniors3 : 2 s.O.
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions13
2.RMD Juniors11
3.Harras Bulls10
4.Team HSB9
5.Sendling Brüder8
6.BAL 737
7.Joga Bonito6
8.FC Hansi5
9.Boomerang4
10.FC Ackermannbogen3
11.FC Vapor2
12.Balkan Orient Spor1
Fairplay

Orga


Sonntag, 14.01.2018, 12:50 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
00:25Harras Bulls — Team HSB0 : 0
00:25Hood Ballers — Team HSB0 : 5
00:25Harras Bulls — Hood Ballers5 : 0
Group B
13:05Arnulf Lions — Boomerang0 : 3
13:05FC Hansi — Arnulf Lions1 : 2
13:05Boomerang — FC Hansi1 : 0
Group C
13:30Joga Bonito — FC Ackermannbogen0 : 4
13:30Skillz United — Joga Bonito2 : 1
13:30FC Ackermannbogen — Skillz United0 : 3
Play-Off
FC Ackermannbogen — Arnulf Lions2 : 0
Harras Bulls — FC Ackermannbogen4 : 0
Arnulf Lions — Harras Bulls0 : 3
HF 1Boomerang — Team HSB0 : 1 G.G.
HF 2Harras Bulls — Skillz United0 : 1 G.G.
Platz 3 Boomerang — Harras Bulls2 : 1 G.G.
Finale
13:30Skillz United — Team HSB3 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Skillz United10
2.Team HSB8
3.Boomerang7
4.Harras Bulls6
5.Arnulf Lions1
6.FC Ackermannbogen1
7.FC Hansi1
8.Hood Ballers1
9.Joga Bonito1
Fairplay

Orga


Freitag, 19.01.2018, 13:32 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30RMD Juniors — FC Vapor2 : 0
13:40Arnulf Lions — Joga Bonito1 : 0
13:53Arnulf Lions — FC Vapor4 : 0
14:03Joga Bonito — RMD Juniors0 : 2
14:16Joga Bonito — FC Vapor1 : 0
14:26RMD Juniors — Arnulf Lions2 : 1
Group B
13:30Hood Ballers — Sendling Brüder0 : 0
13:40Skillz United — FC Hansi2 : 0
13:53Skillz United — Sendling Brüder2 : 0
14:03FC Hansi — Hood Ballers0 : 1
14:16FC Hansi — Sendling Brüder0 : 1
14:26Hood Ballers — Skillz United0 : 2
Play-Off
VF 1RMD Juniors — Sendling Brüder1 : 0
VF 2Skillz United — Arnulf Lions2 : 0
Platz 7 FC Vapor — FC Hansi1 : 0
Platz 5 Hood Ballers — Joga Bonito2 : 1
Platz 3 Sendling Brüder — Arnulf Lions0 : 2
Finale
13:30RMD Juniors — Skillz United6 : 5
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.RMD Juniors9
2.Skillz United7
3.Arnulf Lions6
4.Sendling Brüder5
5.Hood Ballers4
6.Joga Bonito3
7.FC Vapor2
8.FC Hansi1
Fairplay

Orga


Sonntag, 28.01.2018, 10:48 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
00:00Joga Bonito — MSW Juniors0 : 0
00:00Boomerang — Joga Bonito2 : 0
00:00MSW Juniors — Boomerang1 : 0
Group B
00:00Sendling Brüder — FC Ezidi5 : 0
00:00Arnulf Lions — Sendling Brüder1 : 2
00:00FC Ezidi — Arnulf Lions0 : 4
Group C
13:30RMD Juniors — FC Vapor2 : 1
13:30Hood Ballers — RMD Juniors0 : 2
13:30FC Vapor — Hood Ballers1 : 1
Play-Off
Hood Ballers — Joga Bonito1 : 0
FC Ezidi — Hood Ballers2 : 3
Joga Bonito — FC Ezidi2 : 0
HF 1MSW Juniors — RMD Juniors1 : 0
HF 2Sendling Brüder — Boomerang2 : 4
Platz 3 RMD Juniors — Sendling Brüder2 : 0
Finale
13:30MSW Juniors — Boomerang1 : 0
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.MSW Juniors10
2.Boomerang8
3.RMD Juniors7
4.Sendling Brüder6
5.Arnulf Lions1
6.FC Ezidi1
7.FC Vapor1
8.Hood Ballers1
9.Joga Bonito1
Fairplay

Orga


Montag, 05.02.2018, 12:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Hood Ballers — FC Vapor1 : 1
13:40FC Ezidi — Joga Bonito0 : 2
13:53FC Ezidi — FC Vapor0 : 4
14:03Joga Bonito — Hood Ballers0 : 0
14:16Joga Bonito — FC Vapor0 : 2
14:26Hood Ballers — FC Ezidi4 : 0
Group B
13:30Arnulf Lions — Skillz United1 : 1
13:43Balkan Orient Spor — Skillz United0 : 5
13:56Arnulf Lions — Balkan Orient Spor3 : 0
Play-Off
Arnulf Lions — FC Vapor1 : 0
Balkan Orient Spor — Hood Ballers0 : 1
HF 1Arnulf Lions — Joga Bonito2 : 0
HF 2Skillz United — Hood Ballers1 : 0
Platz 5 Balkan Orient Spor — FC Vapor2 : 1
Platz 3 Hood Ballers — Joga Bonito2 : 1
Finale
13:30Skillz United — Arnulf Lions3 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Skillz United8
2.Arnulf Lions6
3.Hood Ballers5
4.Joga Bonito4
5.Balkan Orient Spor3
6.FC Vapor2
7.FC Ezidi1
Fairplay

Orga


Tabelle U17 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Harras Bulls5938129119 : 28+91681
2.RMD Juniors37236859 : 33+26247
3.Boomerang3917101241 : 32+9042
4.FC Vapor6818143645 : 85-40038
5.Sendling Brüder5013122554 : 74-20036
6.Balkan Orient Spor5411123138 : 89-51036
7.MSW Juniors26137630 : 17+13234
8.Skillz United17141236 : 12+24332
9.Joga Bonito391291832 : 41-9032
10.Arnulf Lions301431342 : 37+5130
11.Team HSB22103920 : 15+5029
12.Hood Ballers321291127 : 35-8121
13.Samborella Juniors1182116 : 3+13115
14.BAL 731233610 : 18-8013
15.FC Ackermannbogen18621016 : 26-10010
16.FC Hansi19361011 : 20-909
17.BM Fighters63218 : 5+306
18.Soccer Lions641111 : 9+216
19.FC Ezidi1000102 : 27-2503
20.Sendlinger Kickerz22005 : 0+501
21.FC Stunz70253 : 19-1601