LogoAnmeldung
Freitag, 15.09.2017, 09:41 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30Giesing 81 — Bkg Brüder0 : 2
12:40Gotzinger Champions — Sendling Brüder0 : 2
12:53Arnulf Juniors — Bkg Brüder0 : 0
13:03Gotzinger Champions — Giesing 810 : 5
13:16Gotzinger Champions — Bkg Brüder0 : 2
13:26Sendling Brüder — Arnulf Juniors3 : 2
13:39Sendling Brüder — Bkg Brüder1 : 1
13:49Giesing 81 — Arnulf Juniors3 : 0
14:02Giesing 81 — Sendling Brüder1 : 0
14:12Arnulf Juniors — Gotzinger Champions3 : 0
Play-Off
HF 1Giesing 81 — Arnulf Juniors1 : 0
HF 2Bkg Brüder — Sendling Brüder2 : 1
Platz 3 Arnulf Juniors — Sendling Brüder0 : 2
Finale
12:30Giesing 81 — Bkg Brüder1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Giesing 816
2.Bkg Brüder4
3.Sendling Brüder3
4.Arnulf Juniors2
5.Gotzinger Champions1
Fairplay

Orga


Freitag, 29.09.2017, 09:44 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30Arnulf Juniors — Arnulf Lions0 : 0
12:30Westend Tigers — Sendling Brüder0 : 0
12:30Arnulf Lions — Bkg Brüder0 : 1
12:30Sendling Brüder — Arnulf Juniors0 : 2
12:30Bkg Brüder — Westend Tigers3 : 0
12:30Arnulf Lions — Sendling Brüder0 : 0
12:30Bkg Brüder — Arnulf Juniors1 : 0
12:30Arnulf Lions — Westend Tigers0 : 0
12:30Sendling Brüder — Bkg Brüder0 : 1
12:30Arnulf Juniors — Westend Tigers0 : 0
Play-Off
HF 1Bkg Brüder — Westend Tigers2 : 0
HF 2Arnulf Juniors — Arnulf Lions1 : 0
Platz 3 Arnulf Lions — Westend Tigers2 : 1
Finale
12:30Bkg Brüder — Arnulf Juniors0 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors6
2.Bkg Brüder4
3.Arnulf Lions3
4.Westend Tigers2
5.Sendling Brüder1
Fairplay

Orga


Donnerstag, 03.10.2017, 09:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30SC Skillerz — Bkg Brüder1 : 4
12:40Team HSB — Arnulf Juniors0 : 1
12:53Team HSB — Bkg Brüder1 : 5
13:03Arnulf Juniors — SC Skillerz0 : 2
13:16Arnulf Juniors — Bkg Brüder3 : 2
13:26SC Skillerz — Team HSB3 : 0
12:30Arnulf Lions — Westend Tigers0 : 0
12:43Sendling Brüder — Westend Tigers0 : 0
12:56Arnulf Lions — Sendling Brüder0 : 0
Play-Off
HF 1Westend Tigers — Arnulf Juniors0 : 1
HF 2Bkg Brüder — Arnulf Lions0 : 1
Finale
12:30Arnulf Lions — Arnulf Juniors0 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors8
2.Arnulf Lions6
3.Bkg Brüder5
4.Westend Tigers4
5.SC Skillerz3
6.Sendling Brüder2
7.Team HSB1
Fairplay

Orga


Freitag, 06.10.2017, 09:45 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:30SC Skillerz — Arnulf Juniors1 : 0
12:40Westend Tigers — Sendling Brüder0 : 2
12:50Arnulf Juniors — Bkg Brüder1 : 0
13:00Sendling Brüder — SC Skillerz0 : 0
13:10Bkg Brüder — Westend Tigers4 : 1
13:20Arnulf Juniors — Sendling Brüder2 : 0
13:30Bkg Brüder — SC Skillerz0 : 0
13:40Westend Tigers — Arnulf Juniors0 : 1
14:00SC Skillerz — Westend Tigers0 : 1
13:50Sendling Brüder — Bkg Brüder1 : 0
Play-Off
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors6
2.SC Skillerz4
3.Bkg Brüder3
4.Sendling Brüder2
5.Westend Tigers1
Fairplay

Orga


Samstag, 14.10.2017, 09:47 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Gruppe A 
12:30Sendling Brüder — Arnulf Lions2 : 1
12:40BAL Masters — Westend Tigers0 : 0
12:53BAL Masters — Arnulf Lions0 : 1
13:03Westend Tigers — Sendling Brüder0 : 2
13:16Westend Tigers — Arnulf Lions1 : 3
13:26Sendling Brüder — BAL Masters1 : 0
Gruppe B
12:30Arnulf Juniors — Bkg Brüder1 : 0
12:40SC Skillerz — Team HSB4 : 0
12:53SC Skillerz — Bkg Brüder1 : 0
13:03Team HSB — Arnulf Juniors5 : 0
13:16Team HSB — Bkg Brüder0 : 2
13:26Arnulf Juniors — SC Skillerz0 : 0
Play-Off
HF 1Sendling Brüder — SC Skillerz2 : 1
HF 2Arnulf Lions — Arnulf Juniors0 : 1
Platz 7 Westend Tigers — Team HSB0 : 1
Platz 5 Bkg Brüder — BAL Masters1 : 0
Platz 3 Arnulf Lions — SC Skillerz3 : 0
Finale
12:30Arnulf Juniors — Sendling Brüder0 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sendling Brüder9
2.Arnulf Juniors7
3.Arnulf Lions6
4.SC Skillerz5
5.Bkg Brüder4
6.BAL Masters3
7.Team HSB2
8.Westend Tigers1
Fairplay

Orga


Freitag, 20.10.2017, 09:48 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30Westend Tigers — Arnulf Lions0 : 2
12:30SC Skillerz — Arnulf Juniors1 : 0
12:30Westend Tigers — SC Skillerz0 : 3
12:30Arnulf Lions — Arnulf Juniors1 : 0
12:30Arnulf Juniors — Westend Tigers5 : 0
12:30Arnulf Lions — SC Skillerz1 : 0
Play-Off
HF 1SC Skillerz — Arnulf Juniors1 : 2
HF 2Westend Tigers — Arnulf Lions0 : 2
Platz 3 SC Skillerz — Westend Tigers0 : 1
Finale
12:30Arnulf Lions — Arnulf Juniors1 : 3
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors5
2.Arnulf Lions3
3.Westend Tigers2
4.SC Skillerz1
Fairplay

Orga


Samstag, 28.10.2017, 09:50 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
12:30Arnulf Juniors — Westend Tigers0 : 0
12:40BAL Masters — Sendling Brüder0 : 2
12:53BAL Masters — Westend Tigers0 : 0
13:03Sendling Brüder — Arnulf Juniors0 : 2
13:16Sendling Brüder — Westend Tigers2 : 1
13:26Arnulf Juniors — BAL Masters0 : 0
12:30Bkg Brüder — SC Skillerz1 : 1
12:40Arnulf Lions — Team HSB0 : 0
12:53Arnulf Lions — SC Skillerz3 : 0
13:03Team HSB — Bkg Brüder1 : 0
13:16Team HSB — SC Skillerz1 : 2
13:26Bkg Brüder — Arnulf Lions2 : 0
Play-Off
Platz 7 BAL Masters — SC Skillerz2 : 0
Platz 5 Westend Tigers — Team HSB2 : 0
HF 1Sendling Brüder — Arnulf Lions1 : 2
HF 2Bkg Brüder — Arnulf Juniors0 : 1
Platz 3 Sendling Brüder — Bkg Brüder0 : 1
Finale
12:30Arnulf Lions — Arnulf Juniors1 : 4
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors9
2.Arnulf Lions7
3.Bkg Brüder6
4.Sendling Brüder5
5.Westend Tigers4
6.Team HSB3
7.BAL Masters2
8.SC Skillerz1
Fairplay

Orga


Freitag, 03.11.2017, 10:52 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
13:30Bkg Brüder — BAL Masters2 : 1
13:40Sendling Brüder — Arnulf Lions0 : 3
13:53Sendling Brüder — BAL Masters1 : 0
14:03Arnulf Lions — Bkg Brüder2 : 1
14:16Arnulf Lions — BAL Masters2 : 0
14:26Bkg Brüder — Sendling Brüder5 : 1
13:30Arnulf Juniors — Team HSB2 : 1
13:40SC Skillerz — Westend Tigers0 : 1
13:53SC Skillerz — Team HSB1 : 1
14:03Westend Tigers — Arnulf Juniors1 : 1
14:16Westend Tigers — Team HSB0 : 1
14:26Arnulf Juniors — SC Skillerz0 : 0
Play-Off
Platz 7 BAL Masters — SC Skillerz1 : 2
VF 1Sendling Brüder — Team HSB1 : 0
VF 2Bkg Brüder — Westend Tigers1 : 4
HF 1Arnulf Lions — Sendling Brüder1 : 0
HF 2Arnulf Juniors — Bkg Brüder1 : 0
Platz 5 Team HSB — Westend Tigers1 : 4
Platz 3 Sendling Brüder — Bkg Brüder2 : 1
Finale
13:30Arnulf Lions — Arnulf Juniors1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions9
2.Arnulf Juniors7
3.Sendling Brüder6
4.Bkg Brüder5
5.Westend Tigers4
6.Team HSB3
7.SC Skillerz2
8.BAL Masters1
Fairplay

Orga


Freitag, 10.11.2017, 20:22 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Gruppe A 
13:30Westend Tigers — BAL Masters0 : 2
13:30Westend Tigers — Joga Bonitos RM0 : 1
13:30BAL Masters — Joga Bonitos RM0 : 1
Gruppe B
00:25Arnulf Lions — SC Skillerz0 : 1
00:25Arnulf Lions — Sendling Brüder0 : 1
13:43Sendling Brüder — SC Skillerz0 : 2
Play-Off
Westend Tigers — Sendling Brüder0 : 10
Arnulf Lions — BAL Masters1 : 0
HF 1SC Skillerz — Arnulf Lions0 : 1
Platz 5 BAL Masters — Westend Tigers1 : 0 s.O.
Finale
13:30Arnulf Lions — Sendling Brüder1 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sendling Brüder7
2.Arnulf Lions5
3.SC Skillerz4
4.Joga Bonitos RM3
5.BAL Masters2
6.Westend Tigers1
Fairplay

Orga


Freitag, 24.11.2017, 13:02 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
00:25FC Stuntz — Joga Bonitos RM0 : 0
13:30BAL Masters — MSW Juniors0 : 1
13:30MSW Juniors — FC Stuntz3 : 0
13:30BAL Masters — Joga Bonitos RM0 : 4
13:30FC Stuntz — BAL Masters0 : 2
13:30Joga Bonitos RM — MSW Juniors0 : 1
Group B
13:30Sendling Brüder — Bkg Brüder3 : 1
13:30SC Skillerz — Arnulf Juniors0 : 1
13:30Sendling Brüder — SC Skillerz1 : 1
13:30Bkg Brüder — Arnulf Juniors0 : 2
13:30SC Skillerz — Bkg Brüder1 : 0
13:30Arnulf Juniors — Sendling Brüder4 : 0
Play-Off
Platz 7 FC Stuntz — Bkg Brüder1 : 2
VF 1Joga Bonitos RM — MSW Juniors0 : 4
VF 2SC Skillerz — BAL Masters1 : 0
Platz 5 BAL Masters — Joga Bonitos RM0 : 1
HF 1MSW Juniors — Sendling Brüder0 : 5
HF 2Arnulf Juniors — SC Skillerz2 : 1
Platz 3 SC Skillerz — MSW Juniors2 : 1
Finale
13:30Sendling Brüder — Arnulf Juniors2 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sendling Brüder9
2.Arnulf Juniors7
3.SC Skillerz6
4.MSW Juniors5
5.Joga Bonitos RM4
6.BAL Masters3
7.Bkg Brüder2
8.FC Stuntz1
Fairplay

Orga


Freitag, 08.12.2017, 06:03 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Round  1
13:30Team HSB — Arnulf Juniors0 : 1
13:40Giesing 81 — Sendling Brüder0 : 1
13:53MSW Juniors — Arnulf Juniors0 : 2
14:03Giesing 81 — Team HSB1 : 0
14:16Giesing 81 — Arnulf Juniors0 : 2
14:26Sendling Brüder — MSW Juniors2 : 1
14:39Sendling Brüder — Arnulf Juniors0 : 0
14:49Team HSB — MSW Juniors0 : 0
15:02Team HSB — Sendling Brüder0 : 1
15:12MSW Juniors — Giesing 812 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors6
2.Sendling Brüder4
3.MSW Juniors3
4.Giesing 812
5.Team HSB1
Fairplay

Orga


Freitag, 08.12.2017, 14:18 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30FC Stuntz — Joga Bonitos RM1 : 1
13:40RMD Lions — BAL Masters1 : 1
13:53RMD Lions — Joga Bonitos RM0 : 0
14:03BAL Masters — FC Stuntz3 : 0
14:16BAL Masters — Joga Bonitos RM1 : 0
14:26FC Stuntz — RMD Lions0 : 1
Group B
13:30Westend Tigers — SC Skillerz0 : 2
13:40Vapor Jr — Paulcke Allstars0 : 0
13:53Vapor Jr — SC Skillerz0 : 0
14:03Paulcke Allstars — Westend Tigers0 : 0
14:16Paulcke Allstars — SC Skillerz1 : 0
14:26Westend Tigers — Vapor Jr0 : 0
Play-Off
Platz 3 RMD Lions — SC Skillerz0 : 1
Finale
13:30Paulcke Allstars — BAL Masters1 : 0
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Paulcke Allstars9
2.BAL Masters7
3.SC Skillerz6
4.RMD Lions5
5.Joga Bonitos RM4
6.Vapor Jr3
7.Westend Tigers2
8.FC Stuntz1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 27.12.2017, 07:21 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Vapor Jr — RMD Lions1 : 0
13:40BAL Masters — SC Skillerz0 : 1
13:53Joga Bonitos RM — RMD Lions1 : 1
14:03BAL Masters — Vapor Jr0 : 4
14:16BAL Masters — RMD Lions0 : 2
14:26SC Skillerz — Joga Bonitos RM2 : 0
14:39SC Skillerz — RMD Lions0 : 0
14:49Vapor Jr — Joga Bonitos RM2 : 0
15:02Vapor Jr — SC Skillerz1 : 0
15:12Joga Bonitos RM — BAL Masters1 : 1
Group B
13:30Giesing 81 — Free Kickers0 : 1
13:40Sendling Brüder — Westend Tigers1 : 0
13:53Arnulf Juniors — Free Kickers1 : 0
14:03Sendling Brüder — Giesing 811 : 0
14:16Sendling Brüder — Free Kickers2 : 1
14:26Westend Tigers — Arnulf Juniors0 : 2
14:39Westend Tigers — Free Kickers1 : 2
14:49Giesing 81 — Arnulf Juniors0 : 1
15:02Giesing 81 — Westend Tigers1 : 1
15:12Arnulf Juniors — Sendling Brüder0 : 2
Play-Off
Platz 9 BAL Masters — Westend Tigers0 : 1
Platz 7 Joga Bonitos RM — Giesing 813 : 2
Platz 5 RMD Lions — Free Kickers0 : 1
Platz 3 SC Skillerz — Arnulf Juniors0 : 1
Finale
13:30Vapor Jr — Sendling Brüder0 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sendling Brüder11
2.Vapor Jr9
3.Arnulf Juniors8
4.SC Skillerz7
5.Free Kickers6
6.RMD Lions5
7.Joga Bonitos RM4
8.Giesing 813
9.Westend Tigers2
10.BAL Masters1
Fairplay

Orga


Montag, 08.01.2018, 11:38 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group B 
09:00RMD Lions — Sendling Brüder2 : 1
09:10Arnulf Juniors — SC Skillerz1 : 0
09:23Arnulf Juniors — Sendling Brüder1 : 0
09:33SC Skillerz — RMD Lions1 : 1
09:46SC Skillerz — Sendling Brüder0 : 1
09:56RMD Lions — Arnulf Juniors1 : 0
09:10Team HSB — Vapor Jr1 : 0
09:20Arnulf Lions — BAL Masters2 : 0
09:33Arnulf Lions — Vapor Jr2 : 1
09:43BAL Masters — Team HSB0 : 2
09:56BAL Masters — Vapor Jr1 : 2
10:06Team HSB — Arnulf Lions0 : 2
Play-Off
Arnulf Juniors — Vapor Jr1 : 0
Team HSB — Sendling Brüder2 : 1 n.E.
HF 1RMD Lions — Arnulf Juniors1 : 2
HF 2Team HSB — Arnulf Lions1 : 3
Platz 7 SC Skillerz — BAL Masters3 : 0
Platz 5 Vapor Jr — Sendling Brüder5 : 1
Finale
13:30Arnulf Juniors — Arnulf Lions4 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors9
2.Arnulf Lions7
3.Team HSB6
4.RMD Lions5
5.Vapor Jr4
6.Sendling Brüder3
7.SC Skillerz2
8.BAL Masters1

bkg Brüder sind gesperrt! Ein Fall für den Liga Rat

Fairplay

Orga


Samstag, 13.01.2018, 15:38 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Joga Bonitos RM — FC Stuntz3 : 0
13:43BAL Masters — FC Stuntz2 : 1
13:56Joga Bonitos RM — BAL Masters0 : 0
Group B
13:30Sendling Brüder — Vapor Jr3 : 1
13:43RMD Lions — Vapor Jr0 : 1
13:56Sendling Brüder — RMD Lions3 : 0
Group C
13:30SC Skillerz — Free Kickers0 : 0
13:43Arnulf Juniors — Free Kickers0 : 1
13:56SC Skillerz — Arnulf Juniors0 : 1
Play-Off
RMD Lions — SC Skillerz1 : 0
FC Stuntz — RMD Lions0 : 2
SC Skillerz — FC Stuntz3 : 0
HF 1Joga Bonitos RM — Free Kickers0 : 1 G.G.
HF 2Sendling Brüder — Arnulf Juniors1 : 0 G.G.
Platz 3 Joga Bonitos RM — Arnulf Juniors1 : 0 G.G.
Finale
13:30Free Kickers — Sendling Brüder0 : 1
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Sendling Brüder10
2.Free Kickers8
3.Joga Bonitos RM7
4.Arnulf Juniors6
5.BAL Masters1
6.FC Stuntz1
7.RMD Lions1
8.SC Skillerz1
9.Vapor Jr1
Fairplay

Orga


Sonntag, 21.01.2018, 08:36 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
09:30Free Kickers — Joga Bonitos RM1 : 2
09:38Team HSB — BAL Masters1 : 0
09:49Westend Tigers — Joga Bonitos RM0 : 2
09:57Team HSB — Free Kickers1 : 1
10:08Team HSB — Joga Bonitos RM1 : 0
10:16BAL Masters — Westend Tigers0 : 1
10:27BAL Masters — Joga Bonitos RM0 : 3
10:35Free Kickers — Westend Tigers4 : 1
10:46Free Kickers — BAL Masters2 : 0
10:54Westend Tigers — Team HSB0 : 2
Group B
09:30Sendling Brüder — Paulcke Allstars3 : 4
09:39RMD Lions — Arnulf Juniors2 : 1
09:51RMD Lions — Paulcke Allstars0 : 2
10:00Arnulf Juniors — Sendling Brüder0 : 2
10:12Arnulf Juniors — Paulcke Allstars0 : 3
10:21Sendling Brüder — RMD Lions3 : 2
Play-Off
HF 1Team HSB — Sendling Brüder0 : 3
HF 2Paulcke Allstars — Joga Bonitos RM0 : 1
Platz 7 Westend Tigers — Arnulf Juniors1 : 0 s.O.
Platz 5 RMD Lions — Free Kickers0 : 1
Platz 3 Joga Bonitos RM — Team HSB1 : 0 s.O.
Finale
13:30Sendling Brüder — Paulcke Allstars1 : 2 s.O.
Spielort: Faganahalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Paulcke Allstars10
2.Sendling Brüder8
3.Joga Bonitos RM7
4.Team HSB6
5.Free Kickers5
6.RMD Lions4
7.Westend Tigers3
8.Arnulf Juniors2
9.BAL Masters1
Fairplay

Orga


Freitag, 26.01.2018, 13:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30BAL Masters — RMD Lions0 : 1
13:30FC Stuntz — BAL Masters1 : 1
13:30RMD Lions — FC Stuntz4 : 1
Group B
13:30Giesing 81 — Arnulf Juniors1 : 6
13:30Free Kickers — Joga Bonitos RM0 : 2
13:30Giesing 81 — Free Kickers2 : 1
13:30Arnulf Juniors — Joga Bonitos RM1 : 0
13:30Giesing 81 — Joga Bonitos RM0 : 0
13:30Arnulf Juniors — Free Kickers0 : 0
Play-Off
HF 1Giesing 81 — BAL Masters2 : 1
HF 2FC Stuntz — Joga Bonitos RM0 : 2
VF 1Giesing 81 — Arnulf Juniors0 : 1
VF 2Joga Bonitos RM — RMD Lions1 : 3
Platz 5 FC Stuntz — BAL Masters2 : 3
Platz 3 Giesing 81 — Joga Bonitos RM0 : 3
Finale
13:30RMD Lions — Arnulf Juniors1 : 2
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Juniors8
2.RMD Lions6
3.Joga Bonitos RM5
4.Giesing 814
5.BAL Masters3
6.FC Stuntz2
7.Free Kickers1
Fairplay

Orga


Freitag, 09.02.2018, 13:15 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
00:25BAL Masters — Vapor Jr0 : 0
00:25RMD Lions — BAL Masters1 : 0
00:25Vapor Jr — RMD Lions2 : 0
Group B
13:43Arnulf Giants ak — Giesing 810 : 0
13:43Paulcke Allstars — Arnulf Giants ak0 : 0
13:43Giesing 81 — Paulcke Allstars1 : 5
Group C
13:30MSW Juniors — Free Kickers1 : 0
13:30Team HSB — MSW Juniors2 : 0
13:30Free Kickers — Team HSB0 : 1
Play-Off
RMD Lions — Arnulf Giants ak0 : 1
MSW Juniors — RMD Lions0 : 1
Arnulf Giants ak — MSW Juniors5 : 0
HF 1Team HSB — Paulcke Allstars0 : 1
HF 2Vapor Jr — Arnulf Giants ak0 : 1
Platz 7 Giesing 81 — Free Kickers1 : 2
Platz 5 RMD Lions — MSW Juniors1 : 0
Platz 3 Team HSB — Vapor Jr3 : 0
Finale
13:30Paulcke Allstars — Arnulf Giants ak0 : 2
Spielort: Görzerhalle
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Giants ak10
2.Paulcke Allstars8
3.Team HSB7
4.Vapor Jr6
5.RMD Lions5
6.MSW Juniors4
7.Free Kickers3
8.Giesing 812
9.BAL Masters1
Fairplay

Orga


Tabelle U15 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Arnulf Juniors7643112285 : 53+32796
2.Sendling Brüder663882091 : 61+30580
3.Arnulf Lions402261247 : 29+18146
4.SC Skillerz4920101945 : 37+8036
5.Bkg Brüder401941751 : 36+15033
6.Joga Bonitos RM301551033 : 22+11030
7.Team HSB361441833 : 42-9029
8.RMD Lions271231227 : 28-1026
9.Westend Tigers469102724 : 68-44024
10.Free Kickers2093819 : 16+3023
11.Vapor Jr1883722 : 16+6020
12.BAL Masters44683019 : 56-37019
13.Paulcke Allstars961217 : 8+9118
14.Giesing 8124831322 : 33-11117
15.MSW Juniors1561814 : 20-6012
16.Arnulf Giants ak64209 : 0+9110
17.FC Stuntz1202106 : 27-2104
18.Gotzinger Champions40040 : 12-1201