LogoAnmeldung
Donnerstag, 03.10.2017, 14:46 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:30SAG Girls Haidhausen — Soccer Girls1 : 1
12:40Westend 39 — Soccer Girls0 : 1
12:50SAG Girls Haidhausen — Westend 392 : 0
Play-Off
Finale
13:15SAG Girls Haidhausen — Soccer Girls1 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Soccer Girls4
2.SAG Girls Haidhausen2
3.Westend 391
Fairplay

Orga


Donnerstag, 24.10.2017, 13:28 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
12:30SAG Girls Haidhausen — buntkicktgut Bommerang1 : 0
12:30Westend 39 — Soccer Girls1 : 1
12:30Soccer Girls — SAG Girls Haidhausen0 : 0
12:30Westend 39 — buntkicktgut Bommerang2 : 0
12:30Soccer Girls — buntkicktgut Bommerang1 : 1
12:30SAG Girls Haidhausen — Westend 393 : 1
Play-Off
HF 1buntkicktgut Bommerang — SAG Girls Haidhausen0 : 2
HF 2Soccer Girls — Westend 390 : 1
Platz 3 buntkicktgut Bommerang — Soccer Girls0 : 2
Finale
12:30Westend 39 — SAG Girls Haidhausen1 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.SAG Girls Haidhausen5
2.Westend 393
3.Soccer Girls2
4.buntkicktgut Bommerang1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.11.2017, 11:13 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Harras Ladies — Westend 39 II1 : 0
13:40Westend 39 — Soccer Girls0 : 0
13:53SAG Girls Haidhausen — Westend 39 II1 : 0
14:03Westend 39 — Harras Ladies0 : 1
14:16Westend 39 — Westend 39 II1 : 0
14:26Soccer Girls — SAG Girls Haidhausen0 : 1
14:39Soccer Girls — Westend 39 II0 : 0
14:49Harras Ladies — SAG Girls Haidhausen0 : 0
15:02Harras Ladies — Soccer Girls0 : 0
15:12SAG Girls Haidhausen — Westend 392 : 0
Play-Off
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Ladies1
2.SAG Girls Haidhausen1
3.Soccer Girls1
4.Westend 391
5.Westend 39 II1
Fairplay

Orga


Freitag, 01.12.2017, 09:17 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Westend 39 — Harras Ladies1 : 0
13:30Markos Löwinnen — Westend 391 : 0
13:30Harras Ladies — Markos Löwinnen0 : 0
13:30Harras Ladies — Westend 390 : 0
13:43Markos Löwinnen — Harras Ladies0 : 0
13:56Westend 39 — Markos Löwinnen0 : 1
Play-Off
Finale
13:30Harras Ladies — Westend 391 : 0 n.E.
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Ladies4
2.Westend 392
3.Markos Löwinnen1
Fairplay

Orga


Freitag, 15.12.2017, 10:19 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
00:25Soccer Girls — Westend 390 : 0
00:25buntkicktgut Bommerang — Soccer Girls0 : 1
00:25Westend 39 — buntkicktgut Bommerang0 : 0
00:25Soccer Girls — Westend 390 : 1
00:25buntkicktgut Bommerang — Soccer Girls0 : 1
10:32Westend 39 — buntkicktgut Bommerang0 : 1
Play-Off
Finale
00:25Westend 39 — Soccer Girls1 : 2
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Soccer Girls4
2.Westend 392
3.buntkicktgut Bommerang1
Fairplay

Orga


Freitag, 19.01.2018, 15:32 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Round  1
13:30Harras Ladies — Westend 393 : 7
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Westend 393
2.Harras Ladies1
Fairplay

Orga


Freitag, 02.02.2018, 07:40 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:30Westend 39 — Soccer Girls1 : 0
13:43Markos Löwinnen — Soccer Girls2 : 1
13:56Westend 39 — Markos Löwinnen1 : 0
Group B
13:30SAG Girls Haidhausen — Harras Ladies0 : 1
13:40AVM München — Westend 39 II3 : 0
13:53AVM München — Harras Ladies4 : 0
14:03Westend 39 II — SAG Girls Haidhausen0 : 2
14:16Westend 39 II — Harras Ladies0 : 1
14:26SAG Girls Haidhausen — AVM München0 : 4
Play-Off
Finale
13:30AVM München — Westend 391 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.AVM München8
2.Westend 396
3.Harras Ladies5
4.Markos Löwinnen4
5.SAG Girls Haidhausen3
6.Soccer Girls2
7.Westend 39 II1
Fairplay

Orga


Tabelle Ladies - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Westend 3925851219 : 22-3118
2.Soccer Girls2068613 : 14-1213
3.SAG Girls Haidhausen16103321 : 10+11111
4.Harras Ladies146539 : 12-3111
5.AVM München440012 : 0+1218
6.Markos Löwinnen73224 : 3+105
7.buntkicktgut Bommerang91262 : 10-802
8.Westend 39 II70160 : 9-902
9.FZST Boomerang00000 : 0000
10.S.A.G. Girls00000 : 0000
11.Team Alfonsschule00000 : 0000