LogoAnmeldung
Freitag, 22.09.2017, 11:43 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
15:30Team HSB — Boomerang Juniors1 : 3
15:30Harras Boys — Boomerang Juniors1 : 0
15:56Team HSB — Harras Boys0 : 4
15:30Ramersdorf Kickers 1 — Arnulf Lions1 : 3
15:43Blitz Haidhausen — Arnulf Lions0 : 7
15:56Ramersdorf Kickers 1 — Blitz Haidhausen0 : 0
Play-Off
VF 1Ramersdorf Kickers 1 — Team HSB0 : 1
HF 1Arnulf Lions — Team HSB6 : 0
Platz 5 Blitz Haidhausen — Ramersdorf Kickers 12 : 1
Finale
15:30Harras Boys — Arnulf Lions2 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys7
2.Arnulf Lions5
3.Boomerang Juniors4
4.Team HSB3
5.Blitz Haidhausen2
6.Ramersdorf Kickers 11
Fairplay

Orga


Donnerstag, 03.10.2017, 11:49 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
17:10Ramersdorf Kickers 1 — Harras Boys0 : 5
15:30Arnulf Lions — Harras Boys1 : 1
15:30Arnulf Lions — Ramersdorf Kickers 14 : 0
15:30Boomerang Juniors — Schwabing United0 : 3
15:30Boomerang Juniors — Ramersdorf Kickers 21 : 1
16:50Ramersdorf Kickers 2 — Schwabing United0 : 5
Play-Off
Platz 5 Ramersdorf Kickers 1 — Ramersdorf Kickers 22 : 4
HF 1Schwabing United — Arnulf Lions0 : 1
Finale
15:30Harras Boys — Arnulf Lions1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys7
2.Arnulf Lions5
3.Schwabing United4
4.Boomerang Juniors3
5.Ramersdorf Kickers 22
6.Ramersdorf Kickers 11
Fairplay

Orga


Freitag, 06.10.2017, 11:54 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
13:41Arnulf Lions — B.A.L Masters2 : 2
13:41Schwabing United — BKG United8 : 0
13:41Blitz Haidhausen — Arnulf Lions0 : 3
13:41B.A.L Masters — Schwabing United0 : 4
13:41BKG United — Blitz Haidhausen0 : 1
13:41Schwabing United — Arnulf Lions0 : 1
13:41Blitz Haidhausen — B.A.L Masters0 : 0
13:41Arnulf Lions — BKG United2 : 0
13:41Schwabing United — Blitz Haidhausen1 : 0
13:41BKG United — B.A.L Masters0 : 3
Play-Off
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Blitz Haidhausen6
2.B.A.L Masters4
3.Schwabing United3
4.Arnulf Lions2
5.BKG United2
Fairplay

Orga


Freitag, 20.10.2017, 15:10 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:01Boomerang Juniors AK — B.A.L Masters0 : 5
14:01Blitz Haidhausen — Boomerang Juniors AK2 : 2
14:01B.A.L Masters — Boomerang Juniors1 : 2
14:01Boomerang Juniors — Blitz Haidhausen5 : 1
14:01Boomerang Juniors — Boomerang Juniors AK4 : 0
14:01Blitz Haidhausen — B.A.L Masters1 : 4
14:01Giesing 81 — Boomerang Juniors1 : 0
14:01Giesing 81 — B.A.L Masters1 : 2
14:01Giesing 81 — Boomerang Juniors AK3 : 0
14:01Giesing 81 — Blitz Haidhausen2 : 0
Play-Off
VF 1Boomerang Juniors — Blitz Haidhausen3 : 0
VF 2B.A.L Masters — Giesing 810 : 2
Platz 3 Blitz Haidhausen — B.A.L Masters0 : 1
Finale
15:30Boomerang Juniors — Giesing 811 : 0
Spielort: 
Gastgeber: Boomerang Juniors AK
Tagessieger + Punktetabelle
1.Boomerang Juniors7
2.B.A.L Masters6
3.Giesing 814
4.Blitz Haidhausen3
5.Boomerang Juniors AK1
Fairplay

Orga


Sonntag, 05.11.2017, 12:59 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
14:24Boomerang Juniors AK — Harras Boys0 : 2
14:24Harras Boys — Sendling Brüder2 : 0
14:24Sendling Brüder — Boomerang Juniors AK1 : 2
16:30Arnulf Lions — B.A.L Masters0 : 1
16:30B.A.L Masters — Team Syrien1 : 0
16:30Team Syrien — Arnulf Lions0 : 2
Play-Off
VF 1Boomerang Juniors AK — Team Syrien1 : 0
VF 2Arnulf Lions — Sendling Brüder7 : 0
HF 1Harras Boys — Arnulf Lions0 : 2
HF 2B.A.L Masters — Boomerang Juniors AK1 : 0 s.O.
Platz 5 Sendling Brüder — Team Syrien2 : 0
Platz 3 Harras Boys — Boomerang Juniors AK3 : 0
Finale
16:30Arnulf Lions — B.A.L Masters3 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions7
2.B.A.L Masters5
3.Harras Boys4
4.Boomerang Juniors AK3
5.Sendling Brüder2
6.Team Syrien1
Fairplay

Orga


Freitag, 17.11.2017, 14:10 Uhr
Qualifikation zur Champions League
 
16:30B.A.L Masters — Sendling Brüder3 : 0
16:40Boomerang Juniors — Schwabing United0 : 5
16:53Boomerang Juniors — Sendling Brüder0 : 2
17:03Schwabing United — B.A.L Masters0 : 0
17:16Schwabing United — Sendling Brüder3 : 1
17:26B.A.L Masters — Boomerang Juniors3 : 0
16:30Joga Bonitos RM — Giesing 817 : 0
16:40BKG United — Team Syrien1 : 0
16:53BKG United — Giesing 814 : 0
17:03Team Syrien — Joga Bonitos RM0 : 0
17:16Team Syrien — Giesing 813 : 0
17:26Joga Bonitos RM — BKG United2 : 0
Play-Off
HF 1Joga Bonitos RM — B.A.L Masters2 : 0
HF 2Schwabing United — BKG United3 : 0
Platz 7 Boomerang Juniors — Giesing 813 : 1
Platz 5 Team Syrien — Sendling Brüder0 : 1
Platz 3 BKG United — B.A.L Masters3 : 1
Finale
16:30Schwabing United — Joga Bonitos RM4 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schwabing United9
2.Joga Bonitos RM7
3.BKG United6
4.B.A.L Masters5
5.Sendling Brüder4
6.Team Syrien3
7.Boomerang Juniors2
8.Giesing 811
Fairplay

Orga


Sonntag, 26.11.2017, 12:58 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
14:55Harras Boys — Team HSB0 : 0
14:55Schwabing United — Boomerang Juniors2 : 0
14:55Harras Boys — Schwabing United0 : 1
14:55Team HSB — Boomerang Juniors1 : 1
14:55Schwabing United — Team HSB2 : 1
14:55Boomerang Juniors — Harras Boys2 : 0
Group B
16:30B.A.L Masters — Arnulf Lions1 : 2
16:30Joga Bonitos RM — B.A.L Masters1 : 2
16:30Arnulf Lions — Joga Bonitos RM0 : 3
Play-Off
Harras Boys — Arnulf Lions0 : 1
VF 1Team HSB — Arnulf Lions0 : 1
VF 2B.A.L Masters — Boomerang Juniors1 : 2
HF 1Schwabing United — Arnulf Lions0 : 1
HF 2Joga Bonitos RM — Boomerang Juniors1 : 0
Platz 5 B.A.L Masters — Team HSB2 : 1
Platz 3 Boomerang Juniors — Schwabing United1 : 2
Finale
16:30Joga Bonitos RM — Arnulf Lions1 : 0
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Joga Bonitos RM8
2.Arnulf Lions6
3.Schwabing United5
4.Boomerang Juniors4
5.B.A.L Masters3
6.Team HSB2
7.Harras Boys1
Fairplay

Orga


Freitag, 01.12.2017, 12:16 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
15:06Schwabing United — Team HSB2 : 0
15:06Joga Bonitos RM — Boomerang Juniors1 : 0
15:06Schwabing United — Joga Bonitos RM1 : 1
15:06Team HSB — Boomerang Juniors3 : 0
15:06Joga Bonitos RM — Team HSB1 : 0
15:06Boomerang Juniors — Schwabing United0 : 0
Group B
16:30Giesing 81 — Messe Muchachos2 : 0
16:30B.A.L Masters — Gauchos Kickers1 : 2
16:30Giesing 81 — B.A.L Masters2 : 1
16:30Messe Muchachos — Gauchos Kickers0 : 1
16:30B.A.L Masters — Messe Muchachos2 : 2
16:30Messe Muchachos — Giesing 812 : 3
Play-Off
VF 1Schwabing United — B.A.L Masters2 : 1
VF 2Gauchos Kickers — Team HSB0 : 1
HF 1Joga Bonitos RM — Schwabing United0 : 3
HF 2Giesing 81 — Team HSB0 : 1
Platz 7 Boomerang Juniors — Messe Muchachos0 : 1
Platz 5 Gauchos Kickers — B.A.L Masters1 : 0
Platz 3 Giesing 81 — Joga Bonitos RM1 : 2
Finale
16:30Schwabing United — Team HSB0 : 1
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Team HSB9
2.Schwabing United7
3.Joga Bonitos RM6
4.Giesing 815
5.Gauchos Kickers4
6.B.A.L Masters3
7.Messe Muchachos2
8.Boomerang Juniors1
Fairplay

Orga


Samstag, 16.12.2017, 01:40 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
06:00Joga Bonitos RM — FC PSG2 : 0
16:30FC PSG — Boomerang Juniors AK0 : 3
16:30Joga Bonitos RM — Boomerang Juniors AK0 : 0
16:30Messe Muchachos — Boomerang Juniors AK0 : 1
05:20FC PSG — Messe Muchachos0 : 0
05:50Messe Muchachos — Joga Bonitos RM0 : 1
Group B
05:00B.A.L Masters — Schwabing United1 : 4
05:10Arnulf Lions — Gauchos Kickers4 : 0
05:20B.A.L Masters — Gauchos Kickers1 : 0
05:30Schwabing United — Arnulf Lions4 : 1
05:40B.A.L Masters — Arnulf Lions0 : 2
05:50Gauchos Kickers — Schwabing United0 : 1
Play-Off
Platz 7 Gauchos Kickers — FC PSG4 : 0
Platz 5 B.A.L Masters — Messe Muchachos2 : 0
HF 1Schwabing United — Joga Bonitos RM1 : 0
Finale
18:40Schwabing United — Arnulf Lions4 : 1
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schwabing United9
2.Arnulf Lions7
3.Boomerang Juniors AK6
4.Joga Bonitos RM5
5.B.A.L Masters4
6.Messe Muchachos3
7.Gauchos Kickers2
8.FC PSG1
Fairplay

Orga


Mittwoch, 27.12.2017, 12:07 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
16:30Giesing 81 — Boomerang Juniors AK2 : 1
16:40B.A.L Masters — Gauchos Kickers2 : 0
16:53B.A.L Masters — Boomerang Juniors AK4 : 2
17:03Gauchos Kickers — Giesing 810 : 3
17:16Gauchos Kickers — Boomerang Juniors AK0 : 1
17:26Giesing 81 — B.A.L Masters2 : 2
Group B
16:30Arnulf Lions — Joga Bonitos RM0 : 1
16:40Messe Muchachos — Schwabing United0 : 3
16:53Messe Muchachos — Joga Bonitos RM1 : 2
17:03Schwabing United — Arnulf Lions3 : 2
17:16Schwabing United — Joga Bonitos RM0 : 0
17:26Arnulf Lions — Messe Muchachos0 : 0
Play-Off
VF 1Joga Bonitos RM — Boomerang Juniors AK1 : 0
VF 2Giesing 81 — Arnulf Lions3 : 0
HF 1Schwabing United — Giesing 812 : 1
HF 2B.A.L Masters — Joga Bonitos RM2 : 1
Platz 7 Messe Muchachos — Gauchos Kickers0 : 1
Platz 5 Boomerang Juniors AK — Arnulf Lions2 : 0
Platz 3 Joga Bonitos RM — Giesing 810 : 1
Finale
16:30B.A.L Masters — Schwabing United0 : 2
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Schwabing United9
2.B.A.L Masters7
3.Giesing 816
4.Joga Bonitos RM5
5.Boomerang Juniors AK4
6.Arnulf Lions3
7.Gauchos Kickers2
8.Messe Muchachos1
Fairplay

Orga


Montag, 22.01.2018, 11:56 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
03:25Arnulf Lions — B.A.L Masters1 : 1
03:25Boomerang Juniors — Arnulf Lions0 : 2
03:25B.A.L Masters — Boomerang Juniors0 : 1
Group B
16:17Harras Boys — Giesing 812 : 0
16:17Messe Muchachos — Harras Boys0 : 2
16:17Giesing 81 — Messe Muchachos2 : 1
Group C
16:30Gauchos Kickers — BKG United1 : 3
16:30Sendling Brüder — Gauchos Kickers3 : 1
16:30BKG United — Sendling Brüder1 : 0
Play-Off
Boomerang Juniors — Giesing 813 : 2
Sendling Brüder — Boomerang Juniors0 : 1
Giesing 81 — Sendling Brüder0 : 0
HF 1Harras Boys — Boomerang Juniors2 : 1
HF 2Arnulf Lions — BKG United0 : 1
Platz 3 Arnulf Lions — Boomerang Juniors0 : 1
Finale
16:30Harras Boys — BKG United4 : 0
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Harras Boys10
2.BKG United8
3.Boomerang Juniors7
4.Arnulf Lions6
5.Giesing 815
6.Sendling Brüder4
7.Messe Muchachos3
8.B.A.L Masters2
9.Gauchos Kickers1
Fairplay

Orga


Montag, 05.02.2018, 16:00 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
16:30FC PSG — Team HSB0 : 5
16:40Gauchos Kickers — Giesing 810 : 2
16:53Gauchos Kickers — Team HSB1 : 1
17:03Giesing 81 — FC PSG2 : 0
17:16Giesing 81 — Team HSB1 : 1
17:26FC PSG — Gauchos Kickers0 : 5
Group B
16:30Boomerang Juniors — Sendling Brüder3 : 1
16:43FC Hertha München — Sendling Brüder3 : 0
16:56Boomerang Juniors — FC Hertha München2 : 2
Play-Off
Boomerang Juniors — Gauchos Kickers1 : 0
Team HSB — Sendling Brüder1 : 0
HF 1FC Hertha München — Team HSB1 : 0
HF 2Giesing 81 — Boomerang Juniors0 : 1
Platz 5 Sendling Brüder — Gauchos Kickers0 : 1
Platz 3 Team HSB — Giesing 812 : 0
Finale
16:30Boomerang Juniors — FC Hertha München2 : 1
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Boomerang Juniors8
2.FC Hertha München6
3.Team HSB5
4.Giesing 814
5.Gauchos Kickers3
6.Sendling Brüder2
7.FC PSG1
Fairplay

Orga


Dienstag, 08.03.2018, 13:59 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
17:21Team HSB — Messe Muchachos5 : 0
17:21B.A.L Masters — Team HSB0 : 2
17:21Messe Muchachos — B.A.L Masters0 : 1
Group B
16:30Giesing 81 — Sendling Brüder0 : 0
16:30BKG United — Giesing 810 : 4
16:30Sendling Brüder — BKG United0 : 5
Play-Off
VF 1B.A.L Masters — Sendling Brüder2 : 1
VF 2Messe Muchachos — BKG United1 : 2
HF 1Team HSB — BKG United2 : 1
HF 2Giesing 81 — B.A.L Masters2 : 1
Platz 5 Sendling Brüder — Messe Muchachos1 : 0
Platz 3 BKG United — B.A.L Masters2 : 1
Finale
16:30Team HSB — Giesing 814 : 2
Spielort: Ackermannbogen
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Team HSB7
2.Giesing 815
3.BKG United4
4.B.A.L Masters3
5.Sendling Brüder2
6.Messe Muchachos1
Fairplay

Orga


Freitag, 11.05.2018, 15:23 Uhr
Qualifikation zur Champions League
Group A 
03:25Schwabing United — Giesing 811 : 1
18:54Schwabing United — Harras Boys3 : 1
15:30Giesing 81 — Harras Boys1 : 0
15:40Boomerang Juniors — Team HSB1 : 1
15:53Boomerang Juniors — Harras Boys0 : 1
16:03Team HSB — Giesing 811 : 0
16:16Team HSB — Harras Boys1 : 1
16:26Giesing 81 — Boomerang Juniors1 : 0
Play-Off
Spielort: 
Gastgeber: buntkicktgut
Tagessieger + Punktetabelle
1.Arnulf Lions1
2.Boomerang Juniors1
3.Giesing 811
4.Harras Boys1
5.Schwabing United1
6.Team HSB1
Fairplay

Orga


Tabelle U13 - Qualifikation:

PlatzTeamsSpieleSUNToreDifferenzTSPunkte
1.Schwabing United34264477 : 16+61346
2.B.A.L Masters472062162 : 61+1042
3.Boomerang Juniors401941750 : 47+3236
4.Joga Bonitos RM26154733 : 17+16131
5.Harras Boys20142434 : 8+26329
6.Team HSB261241034 : 31+3226
7.BKG United1890923 : 33-10020
8.Boomerang Juniors AK19721018 : 31-13014
9.Sendling Brüder20521313 : 35-22014
10.Gauchos Kickers21711319 : 30-11012
11.Blitz Haidhausen142397 : 31-24011
12.Messe Muchachos22331613 : 34-21010
13.FC Hertha München42117 : 4+306
14.Team Syrien81163 : 8-504
15.Ramersdorf Kickers 231115 : 8-302
16.Ramersdorf Kickers 170164 : 19-1502
17.FC PSG70160 : 21-2102